24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трубу прорвало в пермском отеле, есть погибшие

Пять человек получили смертельные травмы во время прорыва трубы в пермском хостеле. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-службу МЧС России.

Инцидент в отеле «Карамель», расположенном в Индустриальном районе города, произошел утром в понедельник, 20 января. В результате этого ЧП погибли пять человек, еще трое, по предварительным данным, были госпитализированы.

На место событий уже выехал глава региона Максим Решетников.Там уже также дежурят сотрудники экстренных служб и бригады скорой помощи.

Ранее «Мойка78» писала, что «Водоканал» завершает ремонт лопнувшей 12 января трубы на проспекте Непокоренных в Калининском районе Петербурга, которая залила водой всю округу и оставила без воды жителей района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.