28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

После писем в суды Петербурга «минёры» переключились на школы

В Приморском районе Петербурга утром 20 января заминировали школу.

Об этом сообщили пользователи социальных сетей в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Уточняется, что в образовательное учреждение поступил звонок о заминировании. Речь идёт о школе №109, которая расположена на Омской улице, 16 Приморского района Северной столицы.

Сообщения о заминировании школы поступили утром. На опубликованных фотографиях видно, что многие из учеников вышли на улицу даже без верхней одежды.

Пользователи социальных сетей пытаются иронизировать над ситуацией. Так, автор поста отметил, что у учеников школы №9 сегодня не будет контрольной работы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что «минеры» вспомнили Малофеева и пообещали эвакуировать суды чаще.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.