23:23, 20 Фев 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Маршала Казакова 15 пожарных тушили кухню

Пожар произошел в доме №32 на улице Маршала Казакова в Красносельском районе Петербурга. Вечером в понедельник, 20 января, вспыхнула кухня. Соответствующее сообщение спасатели получили в 17:59.

На место происшествия направились 15 человек личного состава. Также к борьбе с огнем были привлечены три единицы специальной техники. 

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, в однокомнатной квартире выгорела кухня площадью восемь квадратных метров.

На ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 40 минут. Его потушили в 18:40. В МЧС добавили, что сведения о возможных пострадавших не поступали.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Санкт-Петербург — это город, который своим архитектурным великолепием и легендарной историей привлекает неиссякаемый поток туристов. Однако местные жители, устав от сурового северного климата, нередко мечтают уехать из холодных питерских будней и погрузиться в буйство тропических красок. В последнее время всё больше россиян выбирают Таиланд – страну аполитичную, красивую и комфортную. О том, с чем могут столкнуться в Таиланде переселенцы из России, сколько там стоит жильё и какие существуют источники пассивного дохода – читайте в нашем материале.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ