26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Маршала Казакова 15 пожарных тушили кухню

Пожар произошел в доме №32 на улице Маршала Казакова в Красносельском районе Петербурга. Вечером в понедельник, 20 января, вспыхнула кухня. Соответствующее сообщение спасатели получили в 17:59.

На место происшествия направились 15 человек личного состава. Также к борьбе с огнем были привлечены три единицы специальной техники. 

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, в однокомнатной квартире выгорела кухня площадью восемь квадратных метров.

На ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 40 минут. Его потушили в 18:40. В МЧС добавили, что сведения о возможных пострадавших не поступали.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.