13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Кокорин надел капитанскую повязку «Зенита» и оформил дубль в матче с «Аль-Увайнах»

Нападающий «Зенита «Александр Кокорин выйдет на поле с капитанской повязкой в товарищеском матче против катарского «Аль-Увайнаха».

Матч «Зенит» — «Аль-Увайнах» начался в среду, 21 января, в Дохе, на стадионе «Эспайр» в 17:00. Уже на 6-й минуте встречи счет открыл капитан сине-бело-голубых. Кокорин открылся на передачу Сутормина и поразил ворота соперника, а спустя несколько минут оформил дубль — 2:0.

Ранее «Мойка78» писала, что футбольный клуб «Сочи» объявил об аренде 28-летнего футболиста до конца текущего сезона. Осенью прошлого года Кокорин вышел по УДО из колонии, в которой он отбывал наказание за участие в двух драках в центре Москвы. Его контракт с ФК «Зенит» истекает в июне текущего года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.