09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кокорин надел капитанскую повязку «Зенита» и оформил дубль в матче с «Аль-Увайнах»

Нападающий «Зенита «Александр Кокорин выйдет на поле с капитанской повязкой в товарищеском матче против катарского «Аль-Увайнаха».

Матч «Зенит» — «Аль-Увайнах» начался в среду, 21 января, в Дохе, на стадионе «Эспайр» в 17:00. Уже на 6-й минуте встречи счет открыл капитан сине-бело-голубых. Кокорин открылся на передачу Сутормина и поразил ворота соперника, а спустя несколько минут оформил дубль — 2:0.

Ранее «Мойка78» писала, что футбольный клуб «Сочи» объявил об аренде 28-летнего футболиста до конца текущего сезона. Осенью прошлого года Кокорин вышел по УДО из колонии, в которой он отбывал наказание за участие в двух драках в центре Москвы. Его контракт с ФК «Зенит» истекает в июне текущего года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.