09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Мурино каршеринговые «Яндекс.Драйв» показали чудеса парковки

Жителей Мурино в Ленобласти удивило «мастерство» парковки каршеринговых авто сервиса «Яндекс.Драйв».

Паркуясь, легковушки заехали на газон во дворах, размесили грязь и проделали колею, после чего выстроились ровно в ряд, сообщают очевидцы.

 

Отметим, что это не первый случай паковки каршеринговых авто на газонах Северной столицы. Так, накануне, 20 января, жителей Фрунзенского района Петербурга шокировал водитель арендованного авто, который решил «срезать» путь и проехать через сквер Димитрова. Однако каршеринг потерпел фиаско — машина застряла.

Днем ранее петербуржцы поделились в соцсетях снимками «Яндекс.Драйва», который припарковался на антипарковочных бетонных барьерах на проспекте Культуры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.