14:54, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Названо имя человека, купившего портрет Путина за 400 тысяч евро

Стало известно, кто купил портрет президента Владимира Путина 400 тысяч евро. Им стал владелец Международной академии искусств в Санкт-Петербурге бизнесмен Кюри Усманов. Автором картины является знаменитый художник Дэвид Датуна.

Как сообщает «Лента.ру», портрет «Всевидящий В.» Усманов представит 31 января на открытии Международной академии искусств.

Ранее художник рассказывал, что портрет Путина ему заказали во время международного экономического форума, который проходил в Петербурге.

Как ранее писала «Мойка78», сотрудники «Водоканала» закрасили портрет актера Арнольда Шварценеггера, появившийся на пульте управления фонтаном в Александровском саду в Петербурге.

Изображение являлось копией портрета, который знаменитый актер получил в Петербурге во время образовательного форума Synergy Global Forum из рук художника Никаса Сафронова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.