Единственная девушка, которая является посредником Российского футбольного союза, Дарина Никитина рассказала в беседе с изданием АБН, как к ней относятся сами спортсмены и представители команд.

Дарина рассказала, что спортивным юристом она работает уже семь лет, и за это время она успела заработать репутацию на рынке.

«Ответ на ваш вопрос, наверное, состоит уже в том, что двое из самых топовых агентов России уже выбрали меня себе в партнеры»,
— подчеркнула посредник РФС.

Однако, отметила девушка, курьезные случаи все же были. Один раз она отправилась подписывать контракт вместе с футболистом Алексеем Ионовым. На встречу приехал менеджер клуба, который не был знаком с Никитиной. Во время переговоров она обратила внимание, что представители команды привезли документы, с которыми ни ее, ни ее подопечного ранее не знакомили.

«Когда я обратилась к спортивному директору с фразой о том, что мы изучали другие документы и будем подписывать исключительно ту версию, которая была согласована, он посмотрел на меня удивленными глазами и сказал: «Я думал, вы — жена», 
  — рассказала спортивный юрист.

По ее словам, к этой ситуации она отнеслась с юмором.

Ранее «Мойка78» писала, что агент спортсмена не подтвердил его переход в «Сочи».