06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Морозов вывел СКА вперед в матче с «Барысом»

Петербургский СКА выигрывает у казахстанского «Барыса» после первого периода матча регулярного чемпионата КХЛ, который проходит в Ледовом дворце. Счет на табло — 1:0.

Единственную шайбу в составе армейцев с Невы забил Иван Морозов на 4-й минуте с передачи Магнуса Хелльберга.

В настоящее время СКА занимает второе место в западной конференции с 69 очками. Лидирует ЦСКА с 76 баллами.

Нурсултанский «Барыс» находится на третьем месте на востоке с 67 очками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Мошенники придумали, как выманить у россиян-владельцев Айфонов деньги. Новая схема завязана на недавних огрaничениях на пополнение Эппл Айди.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.