02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

SPAR в Славянке, товарами в котором успели поживиться любители халявы, закрыт

Последний гипермаркет Spar, который продолжал реализовывать товары даже после официального закрытия, окончательно прекратил работу.

Как рассказали читатели «Мойки», магазин, расположенный в микрорайоне Славянка, не прекратил торговать даже после закрытия. Желающие поживиться бесплатными продуктами хлынули в магазин: некоторые даже приезжали на нескольких машинах — чтобы увезти побольше. Несовершеннолетние охотно бегали в это место, чтобы поживиться алкоголем. Многие посетители не особо разбирали, нужны ли им те или иные оставшиеся без надзора товары, а просто хватали их с полок.

Стоит отметить, что за условиями хранения и сроком годности продуктов в супермаркете никто не следил, так что такая жадность могла привести бы к печальным последствиям.

Однако теперь в Spar, как сообщила одна из участниц группы «Детскосельский онлайн». Она посетовала, что теперь пенсионеры и малоимущие по вине тех, кто «поднял шумиху», не могут пополнить свои запасы.

Ранее «Мойка78» писала, что компания ТД «Интерторг», управляющая сетями магазинов SPAR и «Народная 7Я семьЯ» начала собственную ликвидацию. Собственник принял решение отказаться от планов перезапустить сеть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.