10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петергофе «домушник» вынес из квартиры инженера валюты на 89 тысяч

В Петродворцовом районе Петербурга полицейские разыскивают «домушника», обокравшего квартиру инженера.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 23 января, в 11:38 в полицию обратился 58-летний инженер, проживающий в Петергофе. Он рассказал, что в период с 19 по 23 января неизвестный злоумышленник взломал замок его квартиры на Суворовской улице, дом №3, корпус 6, и проник внутрь.

«Домушник» похитил 1,3 тыс. евро и сбежал. Сумма материального ущерба составила 89,271 тыс. рублей.

Видеонаблюдение в доме и квартире отсутствует, но полицейские нашли пригодные для исследования отпечатки пальцев злоумышленника. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ломоносове «домушник» обобрал пенсионерку на 429 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.