13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

У ТРК «Лето» за 15 минут угнали Toyota Land Cruiser за 2,3 млн

Полицейские Московского района Петербурга разыскивают злоумышленника, который за 15 минут похитил дорогостоящий японский внедорожник.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 22 января, в 18:33 в полицию обратился 64-летний директор организации, проживающий в Пушкине. Он рассказал, что в период с 16:15 до 16:30 22 января от дома №25, корпус 1, по Пулковскому шоссе неизвестный преступник похитил принадлежащий ему внедорожник Toyota Land Cruiser Prado 150. Свою пропажу мужчина оценил в 2,3 млн рублей.

Полицейские изъяли записи уличных камер, расположенных рядом с места парковки у ТРК «Лето». По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти задержан предполагаемый угонщик Toyota Land Cruiser 200.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.