10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У ТРК «Лето» за 15 минут угнали Toyota Land Cruiser за 2,3 млн

Полицейские Московского района Петербурга разыскивают злоумышленника, который за 15 минут похитил дорогостоящий японский внедорожник.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 22 января, в 18:33 в полицию обратился 64-летний директор организации, проживающий в Пушкине. Он рассказал, что в период с 16:15 до 16:30 22 января от дома №25, корпус 1, по Пулковскому шоссе неизвестный преступник похитил принадлежащий ему внедорожник Toyota Land Cruiser Prado 150. Свою пропажу мужчина оценил в 2,3 млн рублей.

Полицейские изъяли записи уличных камер, расположенных рядом с места парковки у ТРК «Лето». По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти задержан предполагаемый угонщик Toyota Land Cruiser 200.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.