10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Животных Ленинградского зоопарка превратили в мемы

Ленинградский зоопарк принял участие в набирающем популярность в соцсетях челлендже и превратил зверей в мемы.

Свою версию зоопарк выложил в официальной группе в соцсети «ВКонтакте». Героями мемов стали обитатели зверинца — выдры, кролики, белки, белая медведица и сурикаты.

Ранее челлендж запустила 74-летняя певица и актриса Долли Партон. Она первой опубликовала в Сети коллаж, посвященный стереотипам о том, как пользователи стремятся выглядеть в соцсетях LinkedIn, Facebook, Instagram и Tinder. Коллаж Партон подписала хэштегом #dollypartonchallenge.

Ранее «Мойка78» писала, что аномально теплая зима в Петербурге стала испытанием не только для горожан, но и для животных. Многие дикие звери выходят из спячки посреди зимы, однако сурки в Ленинградском зоопарке просыпаться пока не торопятся.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.