04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Единой России» назвали мерзкой «шутку» главы Чувашии с пожарным

Депутат Госдумы от «Единой России» Ольга Баталина возмутилась поведением ее однопартийца, главы Чувашии Михаила Игнатьева.

В Сети ранее появилось видео, на котором Игнатьев подшутил над спасателем, заставив его подпрыгивать за высоко поднятыми ключами от новых машин для МЧС.

В МЧС Чувашии случившееся оценили как дружескую шутку, но глава МЧС РФ Евгений Зиничев заявил, что такое поведение для чиновника недопустимо. В комиссии «Единой России» по этике сообщили, что партия рассмотрит эту «шутку» на заседании в понедельник.

Баталина в свою очередь заявила, что удивлена тем, как опытный руководитель позволил себе «настолько мерзкое поведение».

Также депутат выразила недовольство из-за того, что пресс-служба Игнатьева пыталась убедить всех, что это была шутка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.