09:37, 31 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчину задержали за ложное «минирование» Жабино

В полицию Кировского района Петербурга через 112 16 января мужчина позвонил с заявлением о ложном минировании в деревне Жабино. Его задержали в четверг, 23 января.

В пятницу, 24 января, правоохранители возбудили уголовное дело по части 1 статьи 207 УК России — заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, подозреваемому избрали меру пресечения. Речь идет о подписке о невыезде.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге избрали меру пресечения подростку, попытавшемуся совершить хищение алкогольной продукции в одном из магазинов Калининского района. Он ударил бутылкой по голове женщину-продавца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Будущие энергетики изучили современные технологии теплоснабжения на экскурсии в котельных Петербурга

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.