20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Ленсвет» будет работать в режиме повышенной готовности из-за ветра

«Ленсвет» начал работать в режиме повышенной готовности из-за сильного ветра в Петербурге сегодня, 25 января. Об этом заявили в пресс-службе организации.

Скорость ветра местами сегодня достигнет 18 метров в секунду. На круглосуточном дежурстве сейчас находятся выездные бригады.

Эксперты уде проверили готовность специальной техники. Горожан и туристов, приехавших в Петербург, попросили быть осторожными и внимательными, особенно если рядом находится электроустановка.

Ранее «Мойка78» писала, что АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» объявила о переходе в режим повышенной готовности с 23 января. Такое решение связано с возможным резким понижением температуры воздуха в городе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.