13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Водятел» бросил каршеринг посреди дороги в Красносельском районе

Автолюбители Петербурга снова возмущены поведением тех, кто предпочитает использовать каршеринг. Информация об этом появилась в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Оказалось, что кто-то решил бросить арендованное авто посреди проезжей части на улице Адмирала Трибуца.

Как становится ясно благодаря снимкам, сделанным очевидцам этого инцидента, на перекрестке с Петергофским шоссе неизвестный бросил Daewoo Matiz.

«Водятел» просто вышел из-за руля, включил авариечку и удалился восвояси, оставив пустую машину в левом ряду перед светофором. С Трибуца — пробка. Вот уроды!!! — возмутился автор публикации.

В комментариях предположили, что у водителя могли заблокировать аккаунт, и именно поэтому он поступил столь некрасиво по отношению к другим участникам движения.

Ранее «Мойка78» писала, что каршеринг пробил ограду на углу Ударников и Индустриального.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.