13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Марафон «Дорога жизни» начался под Санкт-Петербургом

Марафон «Дорога жизни» стартовал в Ленинградской области.

Традиционное мероприятие, которое в этом году посвящено 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады, началось рядом с Ладожским озером.

В марафоне участие примут бегуны из 15 стран. Они побегут от памятника «Разорванное кольцо».

Участникам на выбор были представлены два маршрута марафона разной длинны: 42 км и 5 км.
Финиш состоится рядом с монументом «Цветок жизни» на 3-м километре Дороги жизни.

Напомним, что из-за этого события автодорогу «Магистральная» во Всеволожском районе Ленобласти, которая входит в состав трассы «Скандинавия», перекрыли для движения на один час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.