11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Марафон «Дорога жизни» начался под Санкт-Петербургом

Марафон «Дорога жизни» стартовал в Ленинградской области.

Традиционное мероприятие, которое в этом году посвящено 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады, началось рядом с Ладожским озером.

В марафоне участие примут бегуны из 15 стран. Они побегут от памятника «Разорванное кольцо».

Участникам на выбор были представлены два маршрута марафона разной длинны: 42 км и 5 км.
Финиш состоится рядом с монументом «Цветок жизни» на 3-м километре Дороги жизни.

Напомним, что из-за этого события автодорогу «Магистральная» во Всеволожском районе Ленобласти, которая входит в состав трассы «Скандинавия», перекрыли для движения на один час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.