28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Москалькова поддержит прошение о помиловании израильтянки Иссахар

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова собирается поддержать ходатайство о помиловании израильтянка Наамы Иссахар, направленное президенту Владимиру Путину, сообщили в аппарате омбудсмена.

Иссахар осудили в Подмосковье на 7,5 лет за хранение и контрабанду наркотиков. Ее задержали в апреле 2019 года в транзитной зоне «Шереметьево» по пути из Дели в Тель-Авив. В рюкзаке у нее обнаружили почти 10 граммов растительного наркотика.

Она попросила президента России о помиловании. Ее прошение передадут в комиссию по помилованию в понедельник, 27 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.