30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жители Аннино продолжат ездить в Петербург на маршрутке

Маршрутку из Петербурга в Аннино сохранят. Об этом корреспонденту «Мойки78» в понедельник, 27 января, сообщили в ГКУ «Ленавтодор».

Предполагалось, что летом ряд маршрутов скорректируют в рамках транспортной реформы, которую намерен провести профильный комитет Смольного. В их число попадал и автобус №449, который соединяет станцию метро «Московская» с Геологической улицей в Красном Селе.

«В результате переговоров с администраций достигнута договоренность о том, что возможно внесение изменения маршрута движения автобуса № 301»,
— рассказали в ведомстве.

Стороны сошлись на том, что на территории ЖК «Аннинский парк» оборудуют разворотное кольцо для габаритного транспорта. Оно появится к июню — деньги на создание инфраструктуры выделят муниципалам в качестве субсидии из областного бюджета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.