19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожара на Новгородском тушат по повышенному уровню

Двухэтажное административно-бытовое здание по адресу Новгородский проспект, 26 в поселке Шушары в Петербурге загорелось в 16:49 в понедельник, 27 января. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

В ведомстве добавили, что первый этаж горит по всей площади. Количество эвакуированных людей и площадь пожара уточняются.  

По информации МЧС, в 17:03 ранг пожара повысили до №1БИС.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что о происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они опубликовали видеозаписи с места событий и добавили, что речь идет о здании общежития.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.