06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар в Шушарах локализовали за час, эвакуированные греются в автобусе

Пожар в Шушарах, о котором ранее писала «Мойка78», был оперативно локализирован. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по городу.

Первыми об инциденте сообщили подписчики сообщества «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они увидели густой дым, который валил от здания общежития, и языки пламени, которые уже успели охватить здание.
Отмечается, что локализировать пламя в доме на Новгородском проспекте на площади 75 кв.м удалось к 17:35.

Тем временем, «Пассажиравтотранс» отправил для эвакуации жильцов автобус, который призван согреть тех, кому пришлось в легкой одежде покинуть свое жилище в довольно прохладный день.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.