03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Токсовский лыжный марафон отменили из-за бесснежной зимы

Организаторы Токсовского лыжного марафона заявили об отмене мероприятия из-за бесснежной погоды и аномально теплой зимы. Зарегистрированные участники получат стартовые взносы обратно в полном размере. Информация об этом появилась во официальном сообществе марафона в соцсети «ВКонтакте».

Представители оргкомитета Toksovocup пояснили, что долгое время пытались найти пути решения этой проблемы (например, привезти искусственный снег), однако в итоге пришли к выводу, что отмена события — единственное правильное решение.

«Благодаря финансовой поддержке Генерального спонсора соревнований компании Nokian Tyres мы берем на себя обязательства по возврату 100% стартовых взносов зарегистрированным участникам. Подробную информацию о возврате средств мы опубликуем на следующей неделе»,
— написали организаторы.

Кроме того, те, кто хотел принять участие в марафоне, могут перенести слот для участия в марафоне в следующем году.

Ранее «Мойка78» писала, что специалисты рассказали, может ли последний зимний месяц «отыграться» на жителях нашей страны за аномально теплые декабрь и январь. Информация об этом появилась на официальном портале центра «Фобос».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.