15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Фильм «Холоп» покорил США и Канаду, повторные сеансы пройдут в 28 городах

Для российской комедии «Холоп» вводят дополнительные сеансы в США и Канаде из-за высокой популярности картины. Фильм будет повторно идти в 37 кинотеатрах в 28 городах Северной Америки.

Как рассказал директор по развитию компании KinoFilm Corp Александр Беляков в беседе с ТАСС, дополнительные сеансы вводятся в частности в Нью-Йорке, Филадельфии и Торонто.

«Спрос зрителей оказался столь высоким, что прокатчики в срочном порядке вводят дополнительные сеансы»,
— заявил он. 
Он уточнил, что билеты раскупают с невероятной скоростью. Александр Беляков подчеркнул, что они ожидали высокий спрос к картине, которая и так мощно выступила в России. Однако спрос американских зрителей «оказался даже выше ожидаемого». 

Ранее «Мойка78» сообщала, что «Холоп» стал вторым по сборам в истории российского проката.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.