11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петра Толстого избрали вице-спикером ПАСЕ

Глава делегации России, зампред Госдумы Петр Толстой избран вице-спикером Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), следует из итогов голосования.

За его кандидатуру проголосовали 132 парламентария, 117 — против. В общей сложности проголосовали 252 депутата, три бюллетеня признаны недействительными.

Решение о закрытом голосовании по кандидатуре Толстого приняли накануне. Остальные 18 вице-спикеров утвердили процедурой открытого голосования.

Сессия ПАСЕ проходит в Страсбурге с 27 по 31 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.