04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

При демонтаже СКК рухнула крыша

В ходе сноса СКК «Петербургский» произошло обрушение. На кадрах, опубликованных очевидцами видно, что место бывшего комплекса заволокло огромным облаком пыли.

Обстоятельства и причины случившегося пока неизвестны. В ГУ МЧС по Петербургу точной информации о случившемся также пока не располагают, сообщили корреспонденту «Мойки78» в ведомстве.

Демонтаж СКК начался утром 31 января. Сообщалось, что взрывать здание не будут, а последовательно разберут все конструкции. Мемориальные таблички и две скульптуры на входе в спорткомплекс обещают сохранить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.