05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бригады «скорой» и реанимации дежурят у СКК после обрушения крыши

Бригады скорой помощи и реанимационные бригады дежурят у СКК «Петербургский» после обрушения крыши, которое произошло в пятницу, 31 января, во время демонтажа комплекса. Об этом «Мойке78» рассказали в комитете по здравоохранению Петербурга.

В ведомстве добавили, что не могут назвать точное количество бригад, прибывших на место происшествия.

Вместе с тем в комитете уточнили, что другая информация отсутствует, поскольку, предположительно, человек пока находится под завалами.

Согласно данным МЧС, под завалами могут быть рабочие. Точные масштабы обрушения пока неизвестны.

Фотокорреспондент «Мойки78» находится на месте обрушения СКК «Петербургский,» где в ходе работ по демонтажу рухнула крыша.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.