10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бригады «скорой» и реанимации дежурят у СКК после обрушения крыши

Бригады скорой помощи и реанимационные бригады дежурят у СКК «Петербургский» после обрушения крыши, которое произошло в пятницу, 31 января, во время демонтажа комплекса. Об этом «Мойке78» рассказали в комитете по здравоохранению Петербурга.

В ведомстве добавили, что не могут назвать точное количество бригад, прибывших на место происшествия.
Бригады "скорой" и реанимации дежурят у СКК после обрушения крыши
СКК после обрушения. Кадр видео «Мойки78»

Вместе с тем в комитете уточнили, что другая информация отсутствует, поскольку, предположительно, человек пока находится под завалами.

Бригады "скорой" и реанимации дежурят у СКК после обрушения крыши
СКК после обрушения. Фото: vk.com/spb_today

Согласно данным МЧС, под завалами могут быть рабочие. Точные масштабы обрушения пока неизвестны.

Фотокорреспондент «Мойки78» находится на месте обрушения СКК «Петербургский,» где в ходе работ по демонтажу рухнула крыша.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.