11:25, 29 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Почти 70 спасателей приехали к обвалившемуся при демонтаже СКК

После обрушения крыши СКК «Петербургский», которое произошло в пятницу, 31 января, на место происшествия приехали 68 человек личного состава и 18 единиц техники. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Почти 70 спасателей приехали к обвалившемуся при демонтаже СКК
СКК после обрушения. Фото: «Мойка78″/Валентин Егоршин
В ведомстве добавили, что сообщение об обрушении в спортивно-концертном комплексе поступило в четвертом часу дня. Площадь обрушения устанавливается.
Почти 70 спасателей приехали к обвалившемуся при демонтаже СКК
Обрушение крыши СКК. Фото: скриншот vk.com/spb_today

Ранее «Мойка78» сообщала, что на место происшествия прибыли бригады скорой помощи и реанимация.

Согласно данным МЧС, под завалами могут быть рабочие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Будущие энергетики изучили современные технологии теплоснабжения на экскурсии в котельных Петербурга

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.