10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Началась доследственная проверка по факту обрушения крыши СКК

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Петербургу приступили к доследственной проверке по факту обрушения крыши СКК. На место происшествия к СКК лично выехал руководитель ведомства Александр Клаус. Также на месте замечен руководитель Управления криминалистики Юрий Харитонов.

Напомним, крыша СКК рухнула около трех часов дня в пятницу, 31 января, при демонтаже здания.

В настоящее время на месте работают специалисты МЧС, сотрудники скорой, кинологи.

При обрушении крыши пропал рабочий, он не выходит на связь.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.