08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Прокуратура начала проверку по обрушению СКК

Прокуратура Московского района Петербурга начала проверку по факту обрушения крыши СКК «Петербургский». Ведомство намерено проверить соблюдение законодательства при проведении строительно-ремонтных работ и законодательства об охране труда.

На место происшествия выехали сотрудники прокуратуры. Если будут найдены основаны, ведомство примет меры реагирования, добавили в прокуратуре Петербурга.

Ранее проверку по факту случившегося начало Главное следственное управление СК РФ по Петербургу. На место ЧП выехал руководитель ведомства Александр Клаус. Также там замечен руководитель Управления криминалистики Юрий Харитонов.

Крыша СКК рухнула около трех часов дня в пятницу, 31 января, при демонтаже здания. Под завалами может находиться человек, его ищут кинологи с собаками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.