13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Только три машины с реагентами «проснулись» утром в Петербурге

Только три единицы техники по распределению реагентов вышли на смену в Петербурге в субботу, 1 февраля, для борьбы с гололедом, о котором предупреждало главное управление МЧС России по Петербургу.

Согласно информации на онлайн-карте на сайте комитета по благоустройству города, которая отслеживает перемещение уборочной техники, машина с реагентами работает в Зеленогорске в Курортном районе Петербурга.

Она движется со скоростью 14 километров в час. Две единицы техники в Петербурге стоят. Их скорость обозначена как 0 километров в час.

За уборкой снега в Петербурге следят две машины с щеточным оборудованием, которые работают на Васильевском острове.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.