20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев озадачила инвалидная коляска на льду Крюкова канала

Пустую инвалидную коляску заметили прохожие на льду Крюкова канала в Петербурге.

Автор записи в Instagram выразила надежду, что за картиной, что она увидела, не стоит никакой трагической истории.

Также она отметила, что видела на льду вмерзшие веники, дорожный знаки, метлы и предметы мебели, но инвалидную коляску — в первый раз. Как именно она оказалась на льду — неизвестно.

Напомним, что в начале января прохожие спасли двух детей, которые провалились под лед на Дудергофском канале в Красносельском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.