14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина попал под колеса ВАЗ на Бухарестской, его увезла реанимация

Врачи борются за жизнь мужчины, который пострадал в ДТП во Фрунзенском районе Петербурга. Его сбил автомобиль ВАЗ.

Авария случилась на Бухарестской улице. На момент происшествия потерпевший пересекал проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода. Петербуржца увезли в больницу, его состояние медики оценивают как тяжелое.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия»
— сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.