11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

У вернувшейся из Китая жительницы Мурино не нашли коронавирус

У жительницы Мурино, недавно вернувшейся из Китая, не нашли нового коронавируса 2019-nCoV. Тест, проведенный центром Роспотребнадзора по Ленинградской области, дал отрицательный результат, сообщает 3 февраля администрация региона.

Тем не менее, Роспотребнадзор прогнозирует период сезонного гриппа и просит граждан не поддаваться панике.

Женщину, вернувшуюся с отдыха на острове Хайнань, госпитализировали 1 февраля в больницу имени Боткина в Петербурге.

Ранее сообщалось, что премьер-министр России Михаил Мишустин подписал национальный план по борьбе с распространением коронавируса.

Глава российского правительства также подчеркнул, что в стране сейчас есть все необходимые медикаменты и средства защиты от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.