03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В МЧС рассказали про обрушение лестницы на Кондратьевском

В Петербурге на Кондратьевском проспекте, 18/20 3 февраля произошло обрушение лестницы между 1 и 2 этажами в пятиэтажном доме.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в Главном управлении МЧС России по Петербургу, ЧП произошло в 19:55.

Во время частичного обрушения лестничного марша никто не пострадал. Пострадавших нет, зона обрушения огорожена. На месте работают жилищные службы района.

Ранее на месте происшествия собрались несколько машин скорой помощи, МЧС и полиции. Что могло стать причиной случившегося — пока не ясно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.