15:58, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ростелеком хочет рекламировать себя с «закрытых стендов» в Москве

Ростелеком ищет новых клиентов в Москве. Рекламировать себя компания хочет с так называемых «закрытых стендов». Речь идет, в частности, о площадках правительства Москвы и лифтах элитных новостроек.

Крупнейший в Петербурге оператор связи, который возглавляет Михаил Осеевский, объявил аукцион, состоящий из двух лотов. Начальная цена каждого — 40 млн рублей, передает АБН. В документах говорится о стикерах в формате А3 и А4.

Вместе с тем, не все жители столицы довольны услугами, которые предоставляет компания. На Ростелеком периодически поступают жалобы, о чем свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Районы». Некий Сергей, например, пишет, что тариф постоянно дорожает, однако скорость Интернета не соответствует тестам.

Похожие отзывы пишут и петербуржцы. Так, недавно читатель «Мойки78» пожаловался на несправедливый долг в 5 тысяч рублей.

Ростелеком хочет рекламировать себя с "закрытых стендов" в Москве
Инфографика «Мойки78»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.