13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Интересное зажатие»: массовое ДТП на перекрестке Константиновского и Гребной

Авария с участием сразу трех транспортных средств произошла сегодня, 4 февраля на пересечении Константиновского проспекта и Гребной улицы. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Авария на пересечении Константиновского проспекта и Гребной улицы с интересным зажатием»,
— написал автор публикации.

На фото видно, как минивэна «зажали» легковушку (по всей видимости, каршеринг). На каждом из авто видны вмятины и другие механические повреждения.

Информация о пострадавшем в ходе этого ДТП пока нет. Вполне возможно, что этот инцидент станет причиной небольшого затора.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Красногвардейском районе Петербурга 2 февраля два автомобиля столкнулись на повороте с Индустриального проспекта на проспект Косыгина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.