07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Еле стоял на ногах»: пьяный водитель на Skoda въехал в дом на Шуваловском

Очевидцы сообщают, что иномарка влетела в стену жилого дома на Шуваловском проспекте — водитель был сильно пьян.

По словам местных жителей, инцидент произошел во дворе дома №59 на Шуваловском проспекте в Приморском районе. Водитель с признаками сильного алкогольного опьянения на внедорожнике Skoda Kodiaq врезался в стену. Мужчина еле стоял на ногах, добавляют они.

Кадры с места происшествия опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». На них видно, что на место ЧП прибыли сотрудники МЧС. «Может он там живёт! Хотел сразу в квартиру въехать», — комментируют инцидент пользователи соцсети.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.