03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В «Макдональдсе» задержали бездомного, неоднократно «минировавшего» метро

В «Макдональдсе» на площади Александра Невского задержали мужчину, который, по предварительным данным, неоднократно звонил в экстренные службы и сообщал о минированиях в Петербурге.

Как стало известно «Мойке78», предполагается, что бездомный «минировал» метро, торговые комплексы, кафе 26, 27, 28, 31 января, а также 1, 2, 3, 4 февраля.

26-летнего мужчину задержали 4 февраля в 13:30.

Как ранее писала «Мойка78», во вторник анонимы «заминировали» станцию метро «Площадь Александра Невского».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.