22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рефрижератор сбил женщину у торгового центра в Купчино

Женщина попала под колеса большегруза в среду, 5 февраля, во Фрунзенском районе Петербурга. Инцидент произошел днем у торгового центра на Балканской площади.

Наезд на покупателя совершил водитель рефрижератора, который, скорей всего, доставлял в комплекс замороженные продукты. Как уточнили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, пострадавшая получила тяжелые травмы.

«По факту ДТП проводится проверка»,
— добавили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.