10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Коммунальщики вывезли с улиц Петербурга 1400 «кубов» снега и высыпали соль

За ночь с улиц Петербурга вывезли почти 1,4 тыс. кубометров снега. Из-за снегопада коммунальщики попытались убрать его, а также засыпали улицы солью.

Как сообщает комитет по благоустройству, на дорогах работали свыше 1 тыс. единиц техники и больше 300 рабочих. С пяти утра их число дворников превысило тысячу.

Некоторые участки дорог обработали соляным раствором. Речь идет о спусках, подъемах, перекрестках, пешеходных переходах и подъездах к мостам.

Дороги и тротуары засыпали солью и песком, хотя снега выпало не так уж и много — 4,3 мм.

Как ранее писала «Мойка78», потративший на соль в бесснежную зиму 30 млн комблаг готов освоить еще 3,5 млрд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.