04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Разбойница с ножом отобрала смартфон у девушки на Уткином проспекте

Молодая девушка отдала смартфон разбойнице в парадной дома на Уткином проспекте. Петербургская полиция задержала нападавшую.

Как стало известно «Мойке78», днем 6 февраля в полицию обратилась 18-летняя жительница Невского района города. В парадной дома 13/6 по Утину проспекту на нее напала малоизвестная женщина, которая под угрозой ножа отобрала у заявительницы смартфон за 19 тысяч рублей и скрылась.

В течение часа у соседнего дома была задержана подозреваемая — 32-летняя жительница Приозерского района Ленобласти. Потерпевшая ее опознала, похищенное удалось вернуть.

Возбуждено уголовное дело о разбое.

В прошлом задержанная была несколько раз судима за кражу, хранение наркотиков и оскорбление представителя власти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.