27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Разбойника, напавшего на ювелирный в Сосновом Бору, нашли в Петербурге

В Петербурге задержали разбойника, в начале февраля напавшего на ювелирный магазин в городе Сосновый Бор в Ленинградской области.

Как сообщает ГУ МВД по городу и области, неизвестный злоумышленник 1 февраля пришел в ювелирный магазин на Липовом проезде в Сосновом Бору и угрожая продавцу ножом, похитил украшений более чем на миллион рублей, после чего скрылся.

Вечером 7 февраля у дома 27 по улице Коллонтай был задержан подозреваемый — мужчина 1987 года рождения. Похищенное у него частично изъяли.

Расследуется уголовное дело разбое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.