09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Разбойника, напавшего на ювелирный в Сосновом Бору, нашли в Петербурге

В Петербурге задержали разбойника, в начале февраля напавшего на ювелирный магазин в городе Сосновый Бор в Ленинградской области.

Как сообщает ГУ МВД по городу и области, неизвестный злоумышленник 1 февраля пришел в ювелирный магазин на Липовом проезде в Сосновом Бору и угрожая продавцу ножом, похитил украшений более чем на миллион рублей, после чего скрылся.

Вечером 7 февраля у дома 27 по улице Коллонтай был задержан подозреваемый — мужчина 1987 года рождения. Похищенное у него частично изъяли.

Расследуется уголовное дело разбое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.