12 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Разбойника, напавшего на ювелирный в Сосновом Бору, нашли в Петербурге

В Петербурге задержали разбойника, в начале февраля напавшего на ювелирный магазин в городе Сосновый Бор в Ленинградской области.

Как сообщает ГУ МВД по городу и области, неизвестный злоумышленник 1 февраля пришел в ювелирный магазин на Липовом проезде в Сосновом Бору и угрожая продавцу ножом, похитил украшений более чем на миллион рублей, после чего скрылся.

Вечером 7 февраля у дома 27 по улице Коллонтай был задержан подозреваемый — мужчина 1987 года рождения. Похищенное у него частично изъяли.

Расследуется уголовное дело разбое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.