15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар на Лиговском пытаются потушить 38 спасателей МЧС

В Центральном районе Петербурга на Лиговском проспекте, 50 горит складское здание. Пламя 8 февраля тушат 38 человек личного состава МЧС. В 22:23 объявлен ранг пожара №1-Бис .

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, на Лиговском горит здание склада.

Площадь пожара уточняется. Сведения о пострадавших на данный момент не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», в пожаре на Хасанской погибла 90-летняя женщина, 28 человек эвакуированы. На Хасанской, 10 горит однокомнатная квартира на 4 этаже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.