15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мокрый снег и дождь ждут петербуржцев в среду

Жителей Петербурга в среду, 12 февраля, ждут небольшие и местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Погода в городе будет облачной. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в Петербурге будет юго-западным и южным. Скорость его порывов составит от 6 до 11 метров в секунду.

Температура воздуха в городе ночью ожидается от -1 до +1 градусов, днем — от -1 до +3 градусов. В ведомстве предупредили о гололедице местами на дорогах ночью.

Атмосферное давление в Петербурге будет повышаться. Уточняется, что неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.