17:38, 14 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Во дворах на улице Пионерстроя автомобиль чуть не упал в воду

В Петербурге на улице Пионерстроя произошла авария. Автор поста «ВКонтакте» пишет, что водитель «решил порыбачить вечерком».

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», комментаторы в социальной сети предположили, что машину угнали, покатались и бросили.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге на Кронштадтской площади вечером 12 февраля полицейские прижали «Фольксваген Поло», где пересекается Стачек и Ленинский.

Очевидцы заметили, как автомобиль обыскивали с собаками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург занимает вторую позицию в рейтинге российских городов по использованию мобильных приложений для здорового образа жизни, согласно совместному исследованию цифровой экосистемы МТС и компании «Эвотор». Анализ пользовательской активности в фитнес-центрах и специализированных цифровых сервисах показал, что 38% петербуржцев регулярно используют фитнес-трекеры или приложения для занятий спортом на открытом воздухе.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.