16:51, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Во дворах на улице Пионерстроя автомобиль чуть не упал в воду

В Петербурге на улице Пионерстроя произошла авария. Автор поста «ВКонтакте» пишет, что водитель «решил порыбачить вечерком».

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», комментаторы в социальной сети предположили, что машину угнали, покатались и бросили.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге на Кронштадтской площади вечером 12 февраля полицейские прижали «Фольксваген Поло», где пересекается Стачек и Ленинский.

Очевидцы заметили, как автомобиль обыскивали с собаками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.