31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Во дворах на улице Пионерстроя автомобиль чуть не упал в воду

В Петербурге на улице Пионерстроя произошла авария. Автор поста «ВКонтакте» пишет, что водитель «решил порыбачить вечерком».

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», комментаторы в социальной сети предположили, что машину угнали, покатались и бросили.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге на Кронштадтской площади вечером 12 февраля полицейские прижали «Фольксваген Поло», где пересекается Стачек и Ленинский.

Очевидцы заметили, как автомобиль обыскивали с собаками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.