21 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Биатлониста Устюгова обвинили в нарушении антидопинговых правил

Двукратного олимпийского чемпиона по биатлону Евгения Устюгова обвинили в нарушении антидопинговых правил. Независимый орган по борьбе с негативными явлениями в биатлоне (BIU) заявил об этом на сайте Международного союза биатлонистов.

Обвинения в отношении россиянина выдвинуты на основании отклонений в его биологическом паспорте за период с января 2010 года по февраль 2014-го. Дело спортсмена будет рассмотрено независимым судом.

Евгений Устюгов уже завершил спортивную карьеру — в июне 2020 года ему исполнится 35 лет. В 2010 году на зимних олимпийских играх в Ванкувере он завоевал золото в масс-старте и бронзу в эстафете, а на Олимпиаде 2014 года в Сочи Усюгов завоевал золотую медаль в эстафете.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.