10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Билли Айлиш представила ролик с песней для фильма о Джеймсе Бонде

Американская певица Билли Айлиш представила ролик с песней, которая станет главной темой нового 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Его артистка разместила на канале YouTube в ночь на пятницу, 14 февраля.

Как сообщает РИА Новости, ожидается, что первое концертное исполнение песни состоится в нынешнем месяце, 18 февраля, на церемонии Brit Awards, которая пройдет в Лондоне. 

Добавим, что о том, что певица исполнит главную песню для новой серии франшизы, стало известно в середине января в нынешнем году.

Ранее «Мойка78» сообщала, что режиссер Кэри Фукунага завершил съемки нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.