29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Вези меня: Ургант спародировал повздорившую с таксистом «Мисс Томск-2013»

Телеведущий Иван Ургант высмеял фитнес-тренера и участницу конкурса «Мисс Томск — 2013» Яну Данькову, которая устроила дебош в такси. Пародию он выложил на официальной странице шоу «Вечерний Ургант» в Instagram.

На записи журналист кричит на лифт, требуя «везти его». Ургант также пригрозил подъемнику «другими людьми». При этом в кабине не нажата кнопка этажа, до которого нужно доехать.

На это в конце ролика обращает внимание соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев. Он объясняет шоумену, что в лифте «другой принцип» работы.

Напомним, конфликт разгорелся из-за 57 рублей за ожидание — таксист простоял примерно 8 минут. Неадекватное поведение пассажирки шофер заснял ради безопасности, однако позднее видео появилось в Сети и быстро стало вирусным. Заказ, к слову, извозчик выполнять отказался.

Ранее «Мойка78» писала, что Ургант прошелся по депутату Олегу Калядину, который не так давно стал фигурантом скандала с казино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.