15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Константиновском грязь утрамбовывают в ливневку: в УК не узнали сотрудников

Жители Петербурга рассказали, что рабочие у дома №23 на Константиновском проспекте на Крестовском острове в Петроградском районе города «нехитрым образом» вывозят грязь с территории жилого комплекса и утрамбовывают ее в ливневку.

Об этом очевидцы сообщили в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Исполнительный директор управляющей компании «Алмаз» Евгений Чистяков рассказал «Мойке78», что сигнал уже поступил из районной администрации.

Он добавил, что сотрудники УК носят форму красного цвета. В группе очевидцы опубликовали видеозапись, на которой заметно, что работники одеты в синие куртки.

Евгений Чистяков добавил, что, предварительно, грязь убирают не сотрудники «Алмаза». Несмотря на это, он уточнил, что в УК разбираются с сообщениями, поступающими по поводу такой уборки территории жилого комплекса.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.