15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Купчино подошло к финалу строительство трубопровода по Малой Балканской

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» реконструирует тепломагистраль «Московская». В рамках реализации этого проекта были завершены работы по строительству трубопровода по Малой Балканской улице между Ярослава Гашека и Пловдивской.

Как сообщает пресс-служба АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», специалисты построили 1 тыс. 520 метров сети-дублера, что должно повысить надежность и качество системы теплоснабжения 940 зданий Московского и Фрунзенского районов в период модернизации основного участка.

Как ранее писала «Мойка78», АО «Теплосеть Петербурга» закончила тестировать трубы в городе перед отопительным периодом 2019/2020. Гидравлические испытания провели в 11 районах города и Всеволожском районе Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.